Обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 3 ст. 105 УК РФ.
- Подробности
- Опубликовано 24.06.2021 05:49
- Просмотров: 306
И.о. заместителя прокурора г. Прохладного утверждено обвинительное заключение и направлено в суд для рассмотрения по существу уголовное дело по обвинению уроженки г. Прохладный, Прохладненского района, КБР.
Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 3 ст. 105 УК РФ.
В ходе предварительного следствия установлено, что 28.04.2021 в период времени с 18 часов до 19 часов, гражданка Т., находясь в помещении кухни, расположенной в подъезде многоквартирного жилого дома в г. Прохладном, Прохладненского района, КБР, в ходе возникшей ссоры, умышленно, с целью убийства гражданина С., нанесла последнему не менее 4 ударов ножом в различные части тела, а именно в область грудной клетки, левой лопатки, левой подмышечной области и левого бедра.
Однако, преступный умысел Т., направленный на причинение смерти С., не был доведен до конца по независящим от ее воли обстоятельствам, так как С. была оказана своевременная и квалифицированная медицинская помощь.
За совершенное преступление обвиняемой грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15лет.
И.о. заместителя прокурора г. Прохладного
юрист 1 класса А.А. Тхагапсоев


