Решаем вместе
Постановление местной администрации с.п. Псыншоко №7 от 03.06.2013

Об  отмене   постановление   местной   администрации от  26.12.2012г. № 21 «О признании семьи нуждающийся в  улучшении  жилищных  условий»

В соответствии  с  п.2 ст.2 Федеральным законом от  20  декабря  2011года  №131-ФЗ    «О   бесплатном  предоставлении   в    собственность   отдельным    категориям граждан   земельных  участков   для    индивидуального    жилищного  строительства на   территории   Кабардино- Балкарской  Республики  и   о внесении    изменений в статьи  14 и 17  земельного   кодекса   Кабардино- Балкарской  Республики, Уставом сельского  поселения Псыншоко  Прохладненского муниципального района КБР, постановляю:

1. Отменить   постановление   местной   администрации   от    26. 12.2012г.  № 21   «О признании  семьи  Отарова   Ратмира   Барисовича   нуждающийся  в   улучшении  жилищных  условий».

2. Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава сельского поселения  Псыншоко

Прохладненского муниципального района КБР