Решаем вместе

Обращение главы

Адмир Каров

Дорогие друзья!

Я рад приветствовать вас на официальном сайте местной администрации сельского поселения Псыншоко! Здесь вы сможете познакомиться с его историей и современностью, найдете деловую информацию о его экономике, планах на будущее. Сайт поможет вам быть в курсе последних событий, происходящих в жизни сельского поселения.

Будем вместе делать все возможное, чтобы сельское поселение Псыншоко получило новые импульсы развития.

Глава местной администрации

с. п. Псыншоко Прохладненского

муниципального района

А.Х. Каров

Постановление местной администрации с.п. Псыншоко №7 от 03.06.2013

Об  отмене   постановление   местной   администрации от  26.12.2012г. № 21 «О признании семьи нуждающийся в  улучшении  жилищных  условий»

В соответствии  с  п.2 ст.2 Федеральным законом от  20  декабря  2011года  №131-ФЗ    «О   бесплатном  предоставлении   в    собственность   отдельным    категориям граждан   земельных  участков   для    индивидуального    жилищного  строительства на   территории   Кабардино- Балкарской  Республики  и   о внесении    изменений в статьи  14 и 17  земельного   кодекса   Кабардино- Балкарской  Республики, Уставом сельского  поселения Псыншоко  Прохладненского муниципального района КБР, постановляю:

В разработке

Данный раздел находится в разработке

Сотрудники администрации

Тхакахова Заира

Директор сельского клуба «Клуб с.п. Псыншоко»

Тхакахова Заира Муратовна

Цагова Роза

Главный специалист местной администрации

с.п. Псыншоко -

Цагова Роза Кайноковна

Тхакахова Сусана1

Главный бухгалтер местной администрации

с.п. Псыншоко -

Тхакахова Сусана Борисовна

Контактная информация

Адрес местонахождения органов местного самоуправления муниципального образования:

КБР, Прохладненский район, с.п. Псыншоко, ул. Центральная, д.32.

Территория поселения входит в состав территории Прохладненского муниципального района.

Контактный телефон – 8 (866) 319-39-46, 9-39-12

Доклад за 2014

Доклад за 2014г-скачать

Доклад Заира